Северо-Восточный гуманитарный институт



Северо-Восточный гуманитарный институт

Северо-Восточный гуманитарный университет стабильно занимает первые строчки рейтингов среди гуманитарных вузов. Обучение начинается с довузовской подготовки, когда будущие студенты только готовятся к студенческой жизни. После поступления на программу бакалавриата возможен переход в магистратуру, аспирантуру и защита кандидатской и докторской диссертаций. Так вуз помогает человеку развивать свои навыки практически до идеала.

Кроме того, возможно обучение по одной из программ дополнительного образования для дальнейшего самосовершенствования и карьерного роста. Помимо профессиональной подготовки в институте уделяется большое внимание подготовке моральной и психологической, так как настоящий специалист знает и подчас незаметную подоплеку своей профессии.

Так из стен учебного заведения выходят не просто кадры, а личности со сформировавшимся мнением и мировоззрением. Гарантией стабильно хорошего образования является специально разработанная руководством университета Программа стратегического развития университета. Все это в сочетании с открытием все новых направлений подготовки позволяет говорить о беспрестанном движении СВГИ вперед к развитию гуманитарных технологий и гуманитарной мысли.


Северо-Восточный гуманитарный институт