Северо-осетинский институт экологии и безопасности жизнедеятельности



Северо-осетинский институт экологии и безопасности жизнедеятельности

Северо-осетинский институт экологии и безопасности жизнедеятельности создан в 2000 году. Институт считается активно развивающееся учреждением, обладающим сильной материальной базой и широкой сетью контактов с учебными заведениями и организациями по целому миру.

Филиал предлагает абитуриентам широкий список учебных дисциплин и направлений. Учеба проводится по охране окружающей среды и разумная эксплуатация естественных ресурсов, сохранности жизнедеятельности в технической сфере, системы транспортировок и регулирование на транспорте, порядка и сохранности движения.

В институте широкими темпами развиваются интерактивные современные методы приема и обучения студентов, а еще технологии дистанционного обучения. В процессе получения необходимых знаний обучающиеся узнают о культурном контексте своей будущей специальности.

Студенты учебного заведения активно участвуют в российских и международных научно-практических конференциях.

Главным курсом деятельности Северо-Осетинского вуза экологии и безопасности жизнедеятельности считается учебная. При вузе работают направления увеличения квалификации по подготовке и аттестации профессионалов структур коллективного управления. Выпускники института занимают востребованные и перспективные должности в ведущих предприятиях региона.


Северо-осетинский институт экологии и безопасности жизнедеятельности