Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА)



Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА)

В огромнейшем учебно-просветительном средоточии нашей державы — городе Новосибирске, располагается неповторимое тренировочное учреждение — Сибирская государственная геодезическая академия. В Российской федерации лишь два схожих института, а в мире их только пять.

Академия гордится собственными выпускниками, которые трудятся на обширных горизонтах Отчизны и почти всех континентах мира. В сегодняшних обстоятельствах потребность в профессионалах академии постоянно увеличивается, а это база стабильности и служебного подъема.

Ран не только образовала школу подготовки профессиональных сотрудников по базовым квалификациям, но и сумела отыскать главный элемент в подготовке нестандартных для профиля института специальностей — это экономика туризма и гостиничного бизнеса, хозяйство природопользования, хозяйство недвижимости и менеджмент системы.

В сегодняшнее время СГГА считается большим просветительным и академическим центром не только общероссийского, но и интернационального значения.

Структурно академия выступает в качестве многопрофильной компании, включающую 5 вузов: институт оптики и оптических технологий, институт геодезии и маркетинга, институт дистанционного зондирования и природопользования, институт кадастра и геоинформационных организаций, институт дистанционного преподавания.


Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА)