Специализированный институт юриспруденции



Специализированный институт юриспруденции

Специализированный институт юриспруденции  является молодым учебным заведением, сохраняющим лучшие традиции МГУ. СИЮ занимается подготовкой квалифицированных юридических кадров для работы в области российского и международного права. Институт оказывает юридические услуги и защищает законные интересы бизнеса России и простого населения. В институте имеются различные формы обучения, а также самые востребованные юридические специальности. Институт имеет подготовительное отделение, которое предоставляет, окончившим его абитуриентам, возможность сдать вступительные экзамены перед основным набором с досрочным зачислением в учебные группы.

Помимо программ государственного стандарта образования, институт ведет подготовку специалистов по собственным методикам преподавания дисциплин в сфере юриспруденции.

В СИЮ ведется почти индивидуальный подход к обучению студентов. Профессорско-преподавательский состав включает в себя докторов наук, профессоров, доцентов, кандидатов наук. Кроме того, институт сотрудничает с Юридическим факультетом Московского государственного университета имени Ломоносова.


Специализированный институт юриспруденции