Томский экономико-юридический институт (ТЭЮИ)



Томский экономико-юридический институт (ТЭЮИ)

Университет обладает всей необходимой базой, чтобы обеспечить студентам качественный и эффективный учебный процесс: современные учебные корпуса, просторные аудитории, компьютерные классы, оборудованные по последнему слову техники, доступ в Интернет, научная библиотека, читальный зал. Ежегодно институт выпускает на рынок труда высококлассных специалистов в сфере экономики, бизнеса, маркетинга и правовой сфере.

Более 80% членов преподавательского состава имеют докторские и кандидатские ученые степени, являются членами Академии наук. Также руководство вуза приглашает к сотрудничеству молодых ученых. Они внедряют в учебный процесс инновационные методики, которые делают его еще более эффективным.

Студенты имеют возможность проходить стажировку во многих крупнейших предприятиях и компаниях региона и даже за рубежом. Это позволяет им получить свой первый опыт, проявить себя. Многие из них получают деловые предложения от работодателей уже на последних курсах и успешно сочетают работу по своей будущей профессии с учебой.

Выпускники вуза довольно востребованы на рынке труда. Они отвечают всем требованиям современной рыночной экономики, способны адаптироваться к любым изменениям и успешно строить карьеру. Среди выпускников института большое количество известных бизнесменов, адвокатов, политиков, общественных деятелей, ученых.


Томский экономико-юридический институт (ТЭЮИ)