Уральский институт фондового рынка (УИФР)



Уральский институт фондового рынка (УИФР)

Уральский институт фондового рынка ведет свою образовательную деятельность с 1993 года. На сегодняшний день, это уникальное учебное заведение, обеспечивающее подготовку специалистов в сфере экономики с высшим профессиональным образованием.

Уральский институт фондового рынка организует свой учебный процесс по различным направлениям образовательной деятельности.

Институт был учрежден Московской Инвестиционная компания «Алор-Инвест», ЗАО «Фондовым рынком Урала» и ООО ТПК «Бест».

Институт ведет свою деятельность Региональными отделениями Федеральной службы по финансам, фиалом Национального союза участников фондового рынка на Урале, Ассоциацией банков на Урале и иными предприятиями.

Вуз готовит специалистов по специальностям финансов и кредита, бухгалтерского учета, анализа и аудита, экономики и управления на предприятии, менеджмента организации, маркетинга, экономики, менеджмента, естественнонаучной подготовки, общепрофессиональной подготовки, общенаучной подготовки.

Структура института состоит из учебно- инвестиционного центра, лаборатории управления бизнес-процессами, учебно- маркетингового центра, центра развития карьеры.


Уральский институт фондового рынка (УИФР)