Воронежский институт экономики и социального управления (ВИЭСУ)



Воронежский институт экономики и социального управления (ВИЭСУ)

Институт экономики и социального управления города Воронежа является муниципальным профессиональным учреждением высшего образования. Основан в 1995 году. Стабильный и развивающийся университет, который работает по непрерывной многоуровневой системе образования, включающей в себя довузовское, среднее и высшее профессиональное образование с получением государственного диплома.

В своем составе университет имеет четыре факультета, аспирантуру, современные компьютерные технологии, крупнейшую библиотеку.

Обучение ведется с учетом всех педагогических технологий, преподавателями высокой квалификации, большинство которых имеет высшие ученые звания и степени.

Подготовка ведется на дневном и заочном отделениях.

Университет находится в постоянном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной и методической работы.

После окончания обучения вуза выпускник востребован на рынке труда в любых научно-исследовательских центрах, консалтинговых компаниях и производства.


Воронежский институт экономики и социального управления (ВИЭСУ)