Дальневосточный открытый институт



Дальневосточный открытый институт

Дальневосточный открытый институт это образовательная автономная некоммерческая организация, созданная в 1998 году. Современное и успешно развивающееся высшее учебное заведение.

Институт предоставляет возможность получения универсальной формы обучения, которая сочетает в себе новые и традиционные средства и технологии обучения. Цель института подготовить студентов к эффективному и полноценному осуществлению профессиональной и общественной жизни в условиях современного информационного общества.

Институт имеет три представительства в крупных городах страны.

Институт осуществляет квалифицированную подготовку специалистов, в очной и заочной формах, по двум направлениям обучения - бухгалтерский учет и аудит, и финансы и кредит.

Материальная и техническая база находятся в постоянном развитии и усовершенствовании, вуз оснащен электронной библиотекой, компьютерными классами с доступом к сетям Интернет.

В институте ведут обучение только квалифицированные преподаватели, имеющие научные степени и звания, доктора экономических наук. Применяемые в институте информационные технологии получают поддержку от работодателей и государства.


Дальневосточный открытый институт