Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)



Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Дальневосточный федеральный университет создан путем соединения четырех современных и ведущих высших учебных заведений региона, в этом состоит главная уникальность и неповторимость данного высшего учебного заведения.

В программе развития Дальневосточного федерального университета использование ресурсов Мирового океана, энергоресурсов, транспортных и медицинских технологий. В инфраструктуре университета находится кампус, на острове Залива Петра Великого, в котором расположены современные аудитории и лаборатории, общежития, спортивные залы, стадионы бассейны, медицинская клиника.

В университете ведут обучение только квалифицированные преподаватели, имеющие научные степени и звания. Применяемые в университете новейшие информационные технологии всегда получают поддержку от работодателей и государства.

Престиж и успех Дальневосточного федерального университета состоит в развитой материальной и методической базе, а так же в эффективной и продуманной работе направленной на духовное и нравственное воспитание, развитие профессионального и творческого роста будущих квалифицированных специалистов в области предлагаемых технологий.


Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)