Зауральский гуманитарно-технологический институт



Зауральский гуманитарно-технологический институт

ЗГТИ – это самый крупный негосударственный ВУЗ в Курганской области, который стал центром социально-гуманитарных наук. Основан он в 1992 году и вот уже 20 лет успешно работает, выпуская специалистов в различных отраслях.

Родился институт из Курганского социально-экономического института, а еще раньше это был Курганский международный университет.

В институте можно получить отличное высшее образование европейского уровня по направлениям: менеджмент, экономика, бухгалтерский учет, аудит и анализ.

Как и в любом уважающем себя учебном заведении, в ЗГТИ есть подготовительные курсы для абитуриентов.

За время существования институт зарекомендовал себя как отличный вуз, который предоставляет высшее образование только высокого качества. Выпускники успешно работают как в России, так и за рубежом. Более того, ЗГТИ регулярно налаживает связи с зарубежными вузами. Студенты и выпускники стажируются в ведущих компаниях России и мира.

Так как институт носит имя гуманитарно-экономического, у него очень мощная гуманитарная база. То есть языковая подготовка специалистов довольно сильная, а это очень важно сегодня при трудоустройстве, особенно в солидные компании.


Зауральский гуманитарно-технологический институт