Академия социального образования (КСЮИ)



Академия социального образования (КСЮИ)

Ранее Академия социального образования называлась Казанский социально-юридический институт. Вот уже 17 лет на рынке образования Академия демонстрирует просто поразительные результаты.

Три факультета академии обеспечивают лучшее образование в сфере социальных, экономических и юридических наук. Преподавательский состав достаточно силен, чтобы студенты были уверены в высоком уровне обучения. Также преподаватели вуза выпускают немало собственных пособий для обучения, подтверждая таким образом свой статус и научные степени.

Академия активно сотрудничает с другими вузами, в том числе зарубежными, имеет несколько сертификатов качества образования международного образца.

В академии также есть аспирантура, утверждены направления научной деятельности и ежегодно проводится ряд конференций по направлениям обучения в вузе.

У академии развитая сеть филиалов, которая позволяет абитуриентам из разных городов учиться на месте, а не ехать в главный вуз. При этом, в качестве образования они не теряют.

Студенческая жизнь академии также процветает. Студенты активно играют в КВН, выступают на спортивных соревнованиях, ездят в туристические поездки. Международное сотрудничество позволяет студентам также стажироваться за рубежом.


Академия социального образования (КСЮИ)