Институт управления, бизнеса иправа (ИУБиП)



Институт управления, бизнеса иправа (ИУБиП)

Институт управления, бизнеса и права считается первым негосударственным вузом, открытым на юге нашей страны. Он гарантирует получение качественного образования всеми студентами, которые пришли к ним учиться. После окончания вуза выпускники получают и диплом установленного гсударством образца, но и европейское приложение к нему, которое гарантирует начало успешной карьеры на территории Европы.

В институте практикуют индивидуальный подход абсолютно к каждому студенту. Со студентами работают более 500 преподавателей высокой квалификации. Здесь ведется подготовка не только по профильным предметам, но и сразу по 5 европейским языкам, ведется постоянная практика обучения на английском языке. В процессе обучения в обязательном порядке используются все современные компьютерные технологии.

Студенты в процессе обучения получают возможность практиковаться благодаря тому, что в вузе устроен Центр трансферта инновационный технологий и организации практики. Этот же центр дает возможность трудоустроиться примерно 90 процентам выпускников института.

Если нет возможности платить за обучение, то всегда можно воспользоваться проектом «Доступный кредит», в котором участвуют Юго-Западный банк Сбербанка РФ и Институт управления, бизнеса и права.


Институт управления, бизнеса иправа (ИУБиП)