Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)



Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)

Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ) основан в 1960 году и является государственным бюджетным образовательным учреждением предоставляющим возможность получения высшего профессионального образования. Университет осуществляет подготовку квалифицированных специалистов по направлениям – прикладная математика, экономика, менеджмент, информационные технологии, юриспруденция.

Выпускает специалистов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. Предоставляется возможность защиты докторских и кандидатских диссертаций, а так же обучение на курсах повышения квалификации и прохождению довузовской подготовки.

Университет оснащён стабильной и современно развивающейся материальной и технической базой. Современное компьютерное оборудование является непременным в процессе получения знаний, современная библиотека, вычислительный центр, автошкола, издательство.

Вуз имеет пять филиалов, институт и колледж, а так же более 40 представительств в России и зарубежье.

Обучение в университете проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук.

К обучению и преподаванию активно привлекаются современные технологи и опытные конструкторы различных промышленных предприятий, специалисты и ведущие ученые научных и исследовательских институтов.


Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)