Московский государственный социально-гуманитарный институт (МГСГИ)



Московский государственный социально-гуманитарный институт (МГСГИ)

Московский государственный социально-гуманитарный институт уникальное, престижное и современное высшее учебное заведение.

Студенты института находится на полном государственном обеспечении с начислением стипендии, которая на 25% больше в сравнении со стенаниями других вузов.

В составе института 3 корпуса, 2 общежития, полное спортивное обеспечение в виде секций по теннису, баскетболу, футболу.

Институт имеет мощную техническую и материальную базу, в составе которой новейшие компьютерные технологии, библиотеки, доступ к сети Интернет, лаборатории, мультимедийные пособия и учебники.

Активно развивается студенческая жизнь, работают кружки, танцевальные и эстрадные клубы. Ежегодно проводятся соревнования и конкурсы по различным видам спорта, фестивали и конкурсы студенческого творчества.

Обучение в институте проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями. Многие из преподавателей факультетов являются приглашенными для преподавания в зарубежные университеты.

После окончания обучения выпускник социально-гуманитарного института востребован на рынке труда, в любых научно-исследовательских центрах, компаниях и производствах.


Московский государственный социально-гуманитарный институт (МГСГИ)