Московский институт юриспруденции



Московский институт юриспруденции

Московский институт юриспруденции является высшим профессиональным учебным заведением, занимающийся подготовкой квалифицированных специалистов в область юридического профиля, документоведения, таможенной службы, гостиничного сервиса, туризма, управленцев государственного и муниципального   хозяйства. Институт занимается подготовкой по самым востребованным и престижным направлениям и специальностям.

По ходу обучения студенты проходят многочисленные практики повышающие уровень приобретенных знаний, практики проводятся в учреждениях и организациях находящихся в сотрудничестве с институтом.

Обучение направлено на подготовку квалифицированных специалистов выбранной специальности, творчески мыслящих, с глубокими теоретическими знаниями и практическими навыками, умениями. Институт юриспруденции оснащен современной материальной и технической базой, позволяющей эффективно организовать учебную деятельность и обеспечить должные условия труда.

Преподавание и обучение студентов осуществляют высококвалифицированные преподаватели, среди которых кандидаты и доктора наук, ведущие специалисты в области юриспруденции.


Московский институт юриспруденции