Московский экономический институт Высшая школа Современное образование



Московский экономический институт Высшая школа Современное образование

Московский экономический институт Высшая школа Современное образование современный, динамично развивающийся институт. Институт осуществляет индивидуальный подход к каждому студенты, предлагает отсрочку от армии, и возможность обучения в группах выходного дня.

Направления подготовки – финансы и кредит, банковское дело, менеджмент, налоги, предпринимательство.

Институт один их немного и в стране осуществляет подготовку по квалификации специалист.

Экономический институт оснащен крепкой материальной и технической базой, в составе современно оборудованные аудитории, библиотека, компьютерные классы, бассейн, спортивный комплекс.

  Целью института является подготовка высокообразованных и квалифицированных специалистов, которые смогут удовлетворить потребности социума, предоставить образование в соответствии всем нормативным и законодательным требованиям. Институт находится в постоянном и активном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной, воспитательной и методической работы, внедряет новые образовательные технологии.


Московский экономический институт Высшая школа Современное образование