Северо-Кавказский гуманитарный институт



Северо-Кавказский гуманитарный институт

Высшее образование в Северо-Кавказском гуманитарном институте – это воспитание по наиболее высочайшим эталонам у наилучших педагогов. Это тренировочная опора, вводящая всю нужную литературу и программные литературу. Это интересная и увлекательная студенческая жизнь.

Северо-Кавказский гуманитарный вуз сложился как часть областной организации подготовки профессиональных сотрудников и проявляет содействие органам государственной власти, а еще органам районного самоуправления и правоохранительным структурам Российской Федерации в подготовке обученных профессионалов гуманитарного профиля в Ставропольском регионе.

В Вузе работает организация управления, отвечающая потребностям передового высшего тренировочного заведения, целям и задачам системы просветительного движения, обладающая всеми нужными составляющими для исполнения основной проблемы – высококачественной подготовки профессионалов с высшим профессиональным воспитанием в сфере юриспруденции и экономики в Ставрополе.

Институт при этом полностью самостоятелен в претворении в жизнь просветительного движения, выборе и расстановке сотрудников, учебно-экспериментальной, финансово-хозяйственной и другой деятельности.


Северо-Кавказский гуманитарный институт