Сергиево-Посадский гуманитарный институт (НОУ ВПО СПГИ)



Сергиево-Посадский гуманитарный институт (НОУ ВПО СПГИ)

Сергиево-Посадский гуманитарный институт сотворен в 1994 году в качестве негосударственного просветительного центра высшего профессионального воспитания. Территориально размещен в городе Сергиев Посад Столичного района.

Приготовляет профессионалов по юриспруденции, анализу и аудиту, бухгалтерскому учету, финансам и кредиту, психологии, менеджменту системы.

За время собственной работы СПГИ стал учебно-просветительным центром, в составе которого академические лаборатории, просветительные и справочно-книгоиздательский центры, учебно-производственная основа, раскрыты два отделения и одно консульство в находящихся в московской области населенных пунктах. СПГИ владеет превосходной вещественной основой.

Учение ведутся в недавно построенном корпусе. Компьютерные классы обустроены индивидуальными компьютерами с выходом в Сеть, имеется в наличии техника для просмотра видеозаписей, употребляются электронные учебники и мультимедийные сложные комплексы.

Институт гордится собственной библиотекой с читальным залом, ресурс которой содержит наиболее 25 тысяч изданий. Основное богатство института – профессорско-учительский персонал. Тренировочный ход ведут высококвалифицированные педагоги.


Сергиево-Посадский гуманитарный институт (НОУ ВПО СПГИ)