Александровский филиал Современной гуманитарной академии



Александровский филиал Современной гуманитарной академии

Александровский филиал НАЧОУ ВПО Современной гуманитарной Академии начал работу в 1996 году. Сегодня в филиале обучаются 500 студентов. Формы обучения: очная и заочная. Квалификация: бакалавриат. Направления обучения: экономика, юриспруденция, психология, менеджмент, вычислительная техника и информатика, лингвистика.

На территории филиала действуют современная учебно-лабораторная база. В неё входят аудитории для просмотра слайд-лекций, проведения профессиональных лабораторных тренингов, компьютерных тренингов, работа двухуровневой телекоммуникационной библиотеки, записи телеэссе, контрольного тестирования и др. В общем, присутствуют всё необходимое для качественного и полноценного обучения студентов. Выпускники филиала обеспечены всей необходимой квалификацией для дальнейшей профессиональной деятельности.

В филиале существуют курсы для дополнительной профессиональной переподготовки и дополнительного образования. Современные методы в образовательном процессе осуществляются с использованием дистанционных образовательных технологий.


Александровский филиал Современной гуманитарной академии