Дальневосточный институт управления, бизнеса и права



Дальневосточный институт управления, бизнеса и права

Дальневосточный институт управления бизнеса и права образовательный и научный центр Камчатки, занимающийся квалифицированной подготовкой специалистов в области экономических специальностей. Динамично развивающийся учебный и научный центр. Создан в 1990 году. Институт популярен как в России, так и за рубежом, активно заключаются договора о сотрудничестве с ведущими высшими учебными заведениями страны. Институт предоставляет возможность повысить квалификацию и пройти профессиональную переподготовку. Направления подготовки специалистов - бухгалтерский учет и аудит, финансы, менеджмент, экономика на предприятии.

Институт оснащен стабильной материально базой, на базе института находится компьютерный парк, спортивные залы и спортивные секции, библиотека, современные аудитории, собственное автономное отопление, зал для конференций. Выпускники института управления это квалифицированные специалисты в области экономики, знающие суть рыночных отношений и роль современного государства в экономике.

В институте ведут обучение только квалифицированные преподаватели, имеющие большой накопленный опыт в современных технологиях учебного процесса.


Дальневосточный институт управления, бизнеса и права