Донской институт дистанционного образования



Донской институт дистанционного образования

Донской институт дистанционного образования основан в 1999 году, является Негосударственным высшим учебным заведением, один из престижнейших вузов Москвы. Осуществляет квалифицированную подготовку специалистов по направлениям – экономика, юриспруденция, менеджмент, информационные технологии. Институт дает возможность получить востребованные и перспективные специальности, пройти обучение с помощью новейших образовательных технологий и программ, получить универсальную форму обучения.

Университет находится в постоянном и активном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной, воспитательной и методической работы, внедряет новые образовательные технологии.

После окончания обучения в институте дистанционного образования выпускник помучает государственный диплом и является востребованным на рынке труда в любых научно-исследовательских центрах, офисах, консалтинговых компаниях, правоохранительных органах и производствах.


Донской институт дистанционного образования