Ессентукский институт управления, бизнеса и права (ЕИУБП)



Ессентукский институт управления, бизнеса и права (ЕИУБП)

Ессентукский институт управления, бизнеса и права современное и престижное высшее учебное заведение региона. На семи кафедрах института осуществляется подготовка квалифицированных специалистов, бакалавров и магистров по направлениям – юриспруденция, экономика, туризм, нефтегазовая промышленность, менеджмент, право. Продолжительность обучения бакалавр-4года, специалист – 5 лет, аспирантура-3 года.

Институт предоставляет возможность пройти квалифицированную переподготовку по направлениям - экономика, бухгалтерский учет, юриспруденция, прикладная информатика.

Институт постоянно развивает техническую и материальную базу, внедряет современные технологии.

Обучение в Ессентукском институте управления, бизнеса и права это возможность обучения в ведущем научном центре, ведущим фундаментальные прикладные и научные исследования. Это получение научных и практических знаний для начала успешной карьеры, это  возможность получения дополнительного профессионального образования, творческого и профессионального роста.

На кафедрах работают квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора экономических наук, преподаватели, имеющие научные звания и степени.


Ессентукский институт управления, бизнеса и права (ЕИУБП)