Московская академия экономики и права (МАЭП)



Московская академия экономики и права (МАЭП)

В Московской академии экономики и права имеют возможность обучаться не только граждане нашей страны, но и некоторых зарубежных стран. Здесь ведется подготовка высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции, экономики и менеджмента, которые успешно трудятся и на территории нашей страны, и за рубежом.

Качественные знания студентам дают высококвалифицированные профессора и преподаватели, которые могут легко решать учебные, исследовательские и научные задачи, которые в настоящее время могут возникать в экономическом и правовом развитии страны. Среди преподавателей есть заслуженные деятели науки РФ, заслуженные юристы страны, действительные члены международных академий. Почти у всех преподавателей есть ученые звания и степени, некоторые из них являются профессорами и докторами наук.

В рамках программы «Гостевой профессор» в вузе регулярно читают лекции преподаватели из ведущих зарубежных вузов, которые являются партнерами академии. В последние годы в академии читали лекции преподаватели из Польши, Японии, Германии, Австрии.


Московская академия экономики и права (МАЭП)