Московский бухгалтерский институт (МБИ) (МБУ)



Московский бухгалтерский институт (МБИ) (МБУ)

Московский бухгалтерский институт готовит квалифицированных специалистов и бакалавров по ведущим направлениям бухгалтерского дела. Студенты успешно реализуют себя в работе на промышленных предприятиях, организациях, всех видов народного хозяйства, занимать руководящие финансовые должности.

В ходе обучения студенты изучают общие социальные, гуманитарные и экономические дисциплины, математические и научные направления. Форма обучения в институте заочная. Период обучения 4 года для поступающих со средним образованием, 3 года – сокращенная программа при наличии специальных документов.

Институт оснащен стабильной материальной и технической базой, на кафедрах имеются современные компьютерные классы, видео проекторы, имеется специализированная библиотека, находящаяся в постоянном обновлении научной литературой.

Профессиональный уровень подготовки с применением новейших компьютерных технологий позволяет выпускать высококвалифицированных специалистов, которые конкурентоспособны на рынке труда и без затруднений трудоустраиваются по специальности.

Обучение в институте проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями в области информационных и экономических наук.


Московский бухгалтерский институт (МБИ) (МБУ)