Московский государственный строительный университет (МИСИ - МГСУ)



Московский государственный строительный университет (МИСИ - МГСУ)

Московский государственный строительный университет один из крупнейших в России технических университетов. Университет является ведущим образовательным, исследовательским и научным центром, активно формирующим интеллектуальный и профессиональный потенциал страны. Университет занимает лидирующие позиции в рейтинге других московских вузов.

Вуз является ведущим в выпуске квалифицированных специалистов в сфере строительного профиля. В вузе создаются и внедряются новейшие технологии, которые организуют и формируют научную деятельность, для профессиональной подготовки инженерных кадров и специалистов.

Студенты университета активно привлекаются к научным и техническим работам, выступают и участвуют с докладами на конференциях, выполняют дипломные работы и проекты, проходят производственные и научные практики, на различных производствах и организациях.

Преподавание и обучение в институте проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями в области и различных наук.

Выпускники института готовые специалисты, которые обладают не только теоретическими знаниями, но и богатым практическим опытом, который приобретается за время учебы и многочисленных практик.


Московский государственный строительный университет (МИСИ - МГСУ)