Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"



Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"

Московский государственный машиностроительный университет крупнейший вуз России, занимающийся подготовкой квалифицированных специалистов в области инженерии, машиностроения, автомобилестроения, станкостроения и тракторостроения, работников исследовательских центров, проектировщиков, экономистов. Университет имеет 5 филиалов в различных областях страны.

На 8 факультетах ведется подготовка на очной, заочной и очно-заочной формам обучения. Осуществляется возможность прохождения курсов повышения квалификации и центр переподготовки.

Университет ведет активное сотрудничество с различными высшими учебными заведениями в России и за рубежом. Сотрудничает со школами, лицеями, колледжами и техникумами.

Выпускники машиностроительного университета работают на ведущих машиностроительных предприятиях и предприятиях оборонного комплекса.

Университет оснащен стабильной материально-технической базой. Лаборатории для исследований и аудитории вуза оснащены современным технологическим оборудованием и контрольно-измерительной аппаратурой.

Обучение в университете ведется квалифицированными специалистами, имеющими научные звания и степени в области технических наук.


Московский государственный машиностроительный университет "МАМИ"