Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ)



Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ)

Московский Государственный Университет Инженерной Экологии является престижным и ведущим высшим учебным заведением России, ведущим подготовку квалифицированных специалистов в области инженерных и научных кадров.

Университет проводит прикладные и научные исследования, которые определяют техническую политику при создании экологических производств в биологической, химической, нефтехимической отраслях промышленности.

Университет ведет активное международное сотрудничество с учебными заведениями Ирана, Китая, Польши, Азербайджана.

Преподавательский состав университета это квалифицированные педагоги, среди которых академики, заслуженные деятели науки, кандидаты и доктора наук.

Постоянное активное развитие, укрепленная материальная и техническая базы, внедрение компьютерных и обучающих технологий, взаимодействие с крупнейшими высшими учебными заведениями и открытие новых, востребованных профессий делает университет престижным и успешным.

Активно внедряются новые интерактивные формы в учебном процессе, проводит межвузовские конференции и встречи с представителями различных отечественных и зарубежных компаний.

Выпускники университета это квалифицированные специалисты, востребованные на рынке труда, не только на территории страны, но и за рубежом.


Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ)