Московский институт права (МИП)



Московский институт права (МИП)

Московский институт права динамично развивающееся высшее учебное заведение, имеющее высокий статус на рынке образовательных услуг в области профессионального высшего образования.

Современное инновационное учебное заведение, обучение в котором дает широкие профессиональные возможности и перспективы карьерного роста. Институт права выпускает достойных специалистов, которые способны занять лидирующие позиции в сфере российских и международных правовых отношений.

Институт ведет активную научную и исследовательскую работу, достижения которой используются не только в России, но и за рубежом. Институт права активно развивает международные связи, реализуя договора с различными российскими и зарубежными университетами.

Работу по обучению ведут квалифицированные преподаватели, профессора, имеющие значительный опыт преподавательской и научной работы.

Институт оснащен современной материальной и технической базой, позволяющей эффективно организовать учебную деятельность и обеспечить должные условия труда. Образование в институте это получение современной и новейшей методики и информации, использование современных технических средств обучения, индивидуального подхода, овладение престижной профессией и получение стабильности.


Московский институт права (МИП)