Московский институт предпринимательства и права (МИПП)



Московский институт предпринимательства и права (МИПП)

Московский институт предпринимательства и права высшее современное и престижное высшее учебное заведение занимающееся выпуском квалифицированных специалистов в область предпринимательства и права.

Институт предоставляет возможность получения учебных, преддипломных и последипломных практик на производствах, промышленных предприятиях, бизнес-структурах, организациях, ведомственных подразделениях.

Направления подготовки – экономика, финансы и кредит, юриспруденция, бухгалтерский учет, муниципальное и государственное управление, менеджмент организаций, информатика.

Обучение проводят профессора, доктора наук, кандидаты и преподаватели с учеными званиями и степенями.

Институт активно налаживает международное сотрудничество с техническими высшими учебными заведениями, что повышает его престиж и дает возможность получения зарубежных стажировок. Институт ведет активную работу по организации вне учебной научной деятельности, развивает творческие способности и самореализацию.

За все историю существования институт предпринимательства и права выпустил квалифицированных специалистов, с глубокими теоретическими знаниями и практической подготовкой, занимающих высокие посты и не последнее место в обществе.


Московский институт предпринимательства и права (МИПП)