Московский институт управления (МИУ)



Московский институт управления (МИУ)

Московский институт управления современное, стабильно развивающееся высшее учебное заведение, ведущие подготовку квалифицированных специалистов в области кредитования, финансирования, управления, бухгалтерского учета и аудита, менеджмента и экономики.  

    Основные профессиональные и образовательные программы высшего профессионального образования, реализуются в формах: очной, очно-заочной,  заочной.      

    Московский институт управления  постоянно развивается, совершенствует материальную и техническую базу, внедряет в учебный процесс новые образовательные методики и технологии, а так же последние достижения мирового и отечественного образования. Уделяя при этом большое внимание научной работе студентов. 

Институт активно осуществляет работу в области международной деятельности. Взаимодействует с организациями и вузами различных стран, осуществляя проведение стажировок студентов и преподавателей, организацию исследований и конференций. Активно привлекает студентов к совместному разрабатываю и внедрению высоких технологий и программного обеспечения в различных сферах жизнедеятельности общества.

Полученное образование полностью соответствует всем международным стандартам качества.


Московский институт управления (МИУ)