Московский институт экономики, политики и права (МИЭПП)



Московский институт экономики, политики и права (МИЭПП)

Московский институт экономики, политики и права является стабильно развивающимся, молодым высшим учебным заведением. Обучение в институте предоставляет и гарантирует получение высокого качества образования, разнообразие в формах и направлениях подготовки, разносторонняя и активная научная работа и учебная жизнь.

Институт осуществляет подготовку квалифицированных специалистов по направлениям подготовки – экономика и управление, психология, клиническая психология, юриспруденция.

На базе института работает колледж предоставляющий возможность получения среднего профессионального образования.

Обучение ведется с учетом всех педагогических технологий, преподавателями высокой квалификации, большинство которых имеет высшие ученые звания и степени.

Институт находится в постоянном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной и методической работы.

После окончания обучения вуза выпускник востребован на рынке труда в любых научных и исследовательских центрах, консалтинговых компаниях и производствах.


Московский институт экономики, политики и права (МИЭПП)