Московский институт экономических преобразований



Московский институт экономических преобразований

Московский институт экономических преобразований современный, непрерывно развивающийся вуз. Занимается подготовкой квалифицированных специалистов по направлениям – менеджмент, экономика и прикладная информатика.

Институт ведет активное сотрудничество и партнерство со многими российскими учебными заведениями, в частности с Российским государственным гуманитарным университетом, благодаря чему организовываются совместные учебные программы, а так же возможность получения двух дипломов.

Институт располагает современной технической и материальной базой для получения высокого уровня профессиональной подготовки учебного процесса. В институте ведется активная работа по налаживанию международного сотрудничества.

Институт экономических преобразований находится в постоянном развитии, улучшая качество образования и внедряя новейшие технологии и методики обучения, способствующие усиленной учебной работе.

Помочь в получении знаний осуществляется с помощью крупнейшей библиотеки, компьютерных классов, доступу к Интернет. Подготовкой специалистов занимаются квалифицированные преподаватели, кандидаты и доктора экономических наук, доценты.


Московский институт экономических преобразований