Московский областной институт управления (МОИУ)



Московский областной институт управления (МОИУ)

Московский областной институт управления современное, престижное и успешно развивающееся высшее учебное заведение. Осуществляет подготовку квалифицированных специалистов по направлениям – менеджмент, информационные технологии, юриспруденция, экономика, право.

Институт осуществляет двухуровневую систему подготовки - бакалавры и магистры, с получением диплома государственного образца.

Работает центр довузовской подготовки.

Институт управления находится в непрерывном развитии, создаются современные научные лаборатории, увеличивается количество учебной литературы. Обучение ведут квалифицированные преподаватели, кандидаты экономических и юридических наук.

Студенты имеют возможность обучатся в современных компьютерных классах, с доступом к Интернету, лабораториях, тренажерных и спортивных залах, библиотеке.

Институт ведет активную работу по организации вне учебной научной деятельности, развивает творческие способности и самореализацию

По окончании обучения выдается документ о получении среднего или высшего профессионального образования.

После окончания обучения в областном институте управления выпускник востребован на рынке труда, в любых научных и исследовательских центрах, компаниях и производствах.


Московский областной институт управления (МОИУ)