Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)



Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)

Московский художественно-промышленный институт профильное дизайнерское высшее учебное заведение. Институт многократный победитель творческих конкурсов на создание парковых сон и жилых объектов, является разработчиком рекламной продукции, полиграфии и наружных конструкций.

Институт имеет большое количество наград и престижных званий, среди которых лауреат Недели российской моды, участник Недели Моды а Москве и RFW победитель Всероссийского конкурса “Русский Силуэт”, лауреат “Золотая пчела”.

В институте работают и преподают преподаватели высшей категории доценты, академики и профессора. Специальные и профильные дисциплины читают практикующие декораторы, дизайнеры, модельеры, архитекторы и художники.

С помощью мастеров своего дела, которые блестяще совмещают теоретическую подачу материала с практической частью обучения, дают возможность студентам, не отрываясь от обучения, проходить производственную практику во время занятий, начать работу по специальности.

Институт оснащен современной материальной и технической базой, крупнейшей научной библиотекой, компьютерными залами с современной техникой, что дает возможность подготавливать специалистов и мастеров достойного уровня.


Московский художественно-промышленный институт (МХПИ)