Московский экономико-правовой институт (МЭПИ)



Московский экономико-правовой институт (МЭПИ)

Московский экономико-правовой институт современное и стабильно развивающееся высшее учебное заведение. Осуществляет подготовку квалифицированных специалистов в соответствии программам высшего профессионального образования. Направления подготовки – экономика, юриспруденция, управление, менеджмент. Работает аспирантура.

Экономико - правовой институт находится в постоянном и активном поиске международных образовательных и научных связей с учебными заведениями Европы и всего мира.

Постоянно укрепляется материальная и техническая база университета, внедряются новые технологии.

Институт активно формирует культурную и образовательную среду региона, повышает отдачу научных исследований, совершенствует подготовку высококвалифицированных специалистов для региона и России в целом.

Обучение в институте ведется с помощью квалифицированных преподавателей, профессоров, докторов наук, имеющих высокие ученые степени и звания. Преподаватели и студенты занимается активными практическими и теоретическими исследованиями, которые публикуются в научном журнале « Проблемы местного самоуправления», который выпускается институтом. Исследования направлены на проблемы современной экономики и политики.


Московский экономико-правовой институт (МЭПИ)