Оренбургский государственный институт менеджмента (ОГИМ)



Оренбургский государственный институт менеджмента (ОГИМ)

Оренбургский государственный институт менеджмента является общепризнанным лидеров менеджмент-образования и научно-исследовательской деятельности в сфере менеджмента, экономики и IT-технологий. Выпускник ОГИМ – это конкурентоспособный специалист высокой квалификации, обладающий общекультурной и профессиональной компетентностью, устойчивой жизненной позицией.

Основой качества образовательных услуг, предоставляемых ОГИМ, является единство учебной, научной и воспитательной деятельности.

Основная цель функционирования института заключена в развитии интеллектуального потенциала региона за счет всесторонней, непрерывной и качественной подготовки специалистов, а также в повышении уровня проводимых научно-исследовательских работ.

Администрация вуза активно работает в направлении внедрения и освоения инновационных технологий обучения. Проводится работа по развитию международных связей.

Институт поддерживает студентов в потребности непрерывного обновления знаний, в социальной и интеллектуальной активности, в осознание ответственности перед общественностью.


Оренбургский государственный институт менеджмента (ОГИМ)