Оренбургский государственный университет



Оренбургский государственный университет

Оренбургский государственный университет в настоящее время готовит специалистов высокой квалификации для многих сфер современной инновационной России. Выпускники университета – это управленцы высшего звена, ведущие специалисты отрасли, научные государственные деятели.

В университете созданы благоприятные условия для обучения и саморазвития студентов. Образовательный процесс, в основу которого заложены классические принципы высшего образования и современные методики, позволяет сформировать у студентов высокие профессиональные знания и навыки, привить чувство долга и ответственности, развить неординарность мышления и стратегическое видение новых путей развития отрасли и преодоления трудностей на пути к получению конечного результата.

Администрация и преподавательский состав развивает международные связи, что позволяет обмениваться опытом, проводить встречи с ведущими преподавателями зарубежных вузов, организовывать практики для студентов.

Диплом Оренбургского государственного университета – это надежный фундамент в становлении специалиста, как профессионала в выбранной отрасли.


Оренбургский государственный университет