Пермский институт экономики и финансов



Пермский институт экономики и финансов

Институт экономики и финансов является обособленным некоммерческим учебным заведением. То, что он является достаточно молодым учебным заведением, не мешает ему пользоваться популярностью среди абитуриентов. Н предоставляет возможность получения высшего образования на базе основных форм обучения, включая дневное, заочное, вечернее и дистанционное.

Дистанционное направление института пользуется особой популярностью особенно среди людей, которые уже работают, но хотят повысить свой профессиональный уровень. Хорошее качество такого образования также поддерживается современным аппаратом и программным обеспечением .

Процесс обучения в вузе в принципе не имеет разящих различий с классическим обучением, но студенты института имеют свои преимущества такого образования. Так, институт обладает хорошей материально-технической базой, квалифицированным составом преподавателей: все это обеспечивает высокое качество образования в целом.

Научная работа это неотъемлемая часть процесса обучения в институте. Студенты участвуют в различных конференция и олимпиадах, как на уровне университета, так и на уровне страны. Институт также организовывает большое количество открытых лекций.


Пермский институт экономики и финансов