Приамурский институт агроэкономики и бизнеса



Приамурский институт агроэкономики и бизнеса

Это негосударственное учебное заведение, которое предоставляет возможность получить качественное образование в сфере экономики.

Институт также предполагает возможность получения дополнительного образования в рамках повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Повышение квалификации предполагает получение дополнительных знаний в области бухгалтерского учета и аудита и эффективного управления. Слушатели имеют возможность получить очень важные бухгалтерам дополнительные знания в сфере финансов, кадрового дела, хозяйственного и трудового права. Эффективное управление предусматривает изучение основных областей управления. Такая программа ориентирована на менеджеров и руководителей, с разным опытом работы. В рамках таких программ слушатели приобретают необходимые руководителям знания с предпринимательского права, организации бухгалтерского учета.

Что касается профессиональной переподготовки, то здесь обучение проводится в форме круглых столов и семинаров. Переподготовка проводится экспертами-практиками. После окончания программы учащиеся получают соответствующие дипломы.

Также студенты института ведут активную студенческую и научную жизнь, участвуя в научных конференциях и развлекательных программах вуза.


Приамурский институт агроэкономики и бизнеса