Региональный финансово-экономический институт



Региональный финансово-экономический институт

РФЕИ был основан в 2000 году и имеет свои представительства во всех крупных городах России и стран СНГ. От всех остальных образовательных учреждений этот институт отличает то, что он даёт возможность заочного дистанционного обучения без выезда на сессию. От студентов не требуется посещения занятий, все учебные материал они получают непосредственно по почте.

Вуз ведёт обучение в областях бухгалтерского учёта и аудита, маркетинга и менеджмента организации. Учебный процесс разделен на модули, каждый их которых предполагает изучение отдельной дисциплины, что позволяет студенту самостоятельно выстраивать процесс обучения. Также институт отличается уникальной системой контроля знаний. Согласно этой системе, по окончании каждого модуля студенты обязаны сдать определённый список работ и пройти итоговый тест.

Кроме того, учащиеся имеют прекрасную возможность обучаться столько времени, сколько им необходимо для получения диплома и усвоения учебной программы, однако весь процесс обучения не должен превышать 7 лет. Статистика показывает, что дистанционное обучение в РФЕИ обходится на 40% дешевле, поскольку все учебные материалы студенты получают в начале семестра, что не требует дополнительных затрат.


Региональный финансово-экономический институт