Российская академия предпринимательства (РАП)



Российская академия предпринимательства (РАП)

Российская академия предпринимательства была основана в 1990 году для подготовки специалистов и предпринимателей, работающих в различных секторах российской экономики.

Работа вуза направлена на разработку условий, гарантирующих развитие предпринимательства в России, а также проектов, позволяющих решить многочисленные экономические, финансовые и промышленные проблемы. Помимо этого, студенты вместе с преподавателями осуществляют поиск путей повышения прибыли и, в целом, построения системы цивилизованного предпринимательства.

Академия гордится тем, что в 2010 году она была включена в состав участников Глобального договора ООН, суть которого заключается в разработке 10 фундаментальных принципов мирового предпринимательского пространства без нарушения прав человека. Глобальный договор ООН предусматривает поиск путей по борьбе с коррупцией, неравенством в доходах и т. д.

Обучение в академии, в среднем, длится 7 лет, что позволяет постигнуть все тонкости предпринимательского дела, а также выбрать подходящий курс движения по преобразованию экономического и рыночного пространства в единую правильно функционирующую систему со своими принципами и традициями.


Российская академия предпринимательства (РАП)