Саратовский юридический институт адвокатуры



Саратовский юридический институт адвокатуры

Саратовский юридический институт адвокатуры – единственный в регионе вуз, который готовит кадры высокой квалификации. За свою недолгую историю (с 2001 года) руководство и студенты самоотверженно выполняют поручения, исходящие от Правительства Российской Федерации.

Успешность их выполнения во многом зависит от внутреннего климата в вузе. С этой составляющей в Саратовском институт все в порядке. Студенты не испытывают трудностей в учебе благодаря квалифицированному и опытному составу педагогов, богатой материально-технической базе (включающей современное оборудование и светлые просторные аудитории).

Кроме того, выделяется особенной красотой территория института с зелеными насаждениями и декоративными элементами. Специфика учебного заведения требует и таких важных сооружений как криминалистическая лаборатория, спортивная площадка, тренажерный зал.

Все это имеется в наличии и оборудовано на совесть и современно. В вузе также функционирует факультет дополнительного образования и факультет повышения квалификации. Тем самым реализуется принцип качества и непрерывности обучения. Диплом Саратовского юридического института адвокатуры гарантирует стабильную карьеру. Вуз поможет получить по-настоящему благородную профессию.


Саратовский юридический институт адвокатуры