Северный институт предпринимательства



Северный институт предпринимательства

Северный институт предпринимательства (СИП) – негосударственный просветительный центр экономико-правового профиля. Вуз был основан в 1993 году. С дня его начала миновало уже 18 лет, и вуз за это время показал себя как единственный из наиболее почитаемых и высококвалифицированных институтов Архангельска.

Невзирая на стабильно формирующуюся тенденцию получения специальностей технической ориентированности, квалификации юриста и менеджера были, есть и будут модными и нужными в этом районе.

Чертами получения высшего воспитания в Северном институте предпринимательства считаются практико-ориентированное направление преподавания и особо созданные тренировочные программы по каждой квалификации. Педагоги используют личный подход к любому учащемуся, что содействуют лучшему изучению материала. СИП ведет функциональную совместную работу с работодателями Архангельского региона по вопросам особенности подготовки и устройства на работу учащихся.

Это значит, что исследуемые дисциплины подобраны с учетом запросов работодателя таким образом, чтоб выпускники вуза были склонны начать работу незамедлительно после получения диплома. В ходе изучения любой учащийся вуза института проходит практику, что дает возможность заполучить богатый опыт службы прямо в организациях.


Северный институт предпринимательства