Северный (Арктический) федеральный университет



Северный (Арктический) федеральный университет

Северный Арктический федеральный университет — это институт, которому драгоценен работник: абитуриент, студент, педагог. С дня собственного создания САФУ показал себя как компания, с мнением которой числятся и которой можно полагаться. Стабильная конструкция образования, базирующаяся на передовых технологиях постоянного воспитания, положение федерального института — это гаранты прозрачности, честности и снабжения высочайшей степени преподавания.

План федерального института формировался на базе неповторимых специфик северного района, его главной позиции для грядущего Российской федерации, ее многознаменательного прошлого, лесного и приполярного настоящего, мореходного и нефтегазового грядущего, черпнувшего все самое нужное из европейской и мировой организации воспитания профессионала, а сотворенные и создающиеся на основе САФУ центры новаторских, арктических технологий притягивают на Север и остальных высококлассных профессионалов.

Значения Северного (Арктического) федерального университета — собрание критериев и условий, предъявляемых к любому человеку, который считается либо желает стать работником масштабной и дружной семьи под заглавием САФУ. Наши сокровища — это сборник принципов, исходя из каких руководители САФУ будут назначать миссии и предопределять, достигнуты ли они.


Северный (Арктический) федеральный университет