Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт (СевКавГТИ)



Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт (СевКавГТИ)

Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт исполняет собственную работу с 1997 года. За четырнадцать лет жизни вуз заполучил личные корпуса, наиболее инновационное лабораторное оснащение.

К услугам учащихся и педагогов 7 компьютерных классов, библиотека с читальным залом, учреждение эстетического обучения, актовый зал, залы курсового и дипломного проектирования, физкультурный клуб, тренажерные залы, студенческий кафетерий, танцкласс. Книгохранилище вуза оснащена не только прогрессивной литературой, но и электронно-библиотечной режимом.

Тут выработан прочный состав, сформированы обстоятельства для службы и творчества учащихся и педагогов, 70% из них имеют в распоряжении ученые степени кандидатов и докторов наук.

Собственные познания сейчас они отдают трём тысячам учащихся, аспирантов и соискателей. За возраст собственной деятельности СевКавГТИ приготовил тысячи профессионалов в сфере юриспруденции, экономики, информатики, вычислительной техники, электроники, строительства.

Выпускники института приобретают диплом государственного эталона по аккредитованным профессиям. Выпускникам вуза не нужно находить службу - она отыщет их самостоятельно, так как все линии подготовки и квалификации, реализуемые в вузе, отвечают потребностям эпохи, современны и важны.


Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт (СевКавГТИ)