Таганрогский институт управления и экономики (ТИУиЭ)



Таганрогский институт управления и экономики (ТИУиЭ)

Единственный в городе профильный экономико-правовой вуз, ежегодно выпускающий тысячи дипломированных экономистов, юристов, менеджеров, управленцев и т. д. За почти 20 лет своего существования университет, основанный на заре возникновения рыночных отношений в России, заметно вырос, приобрел репутацию не только в своем регионе, но и по всему ЮФО.

Сегодня в вузе учатся не только российские студенты, но и граждане стран ближнего и дальнего зарубежья. Преподавательский состав включает в себя заслуженных преподавателей России, кандидатов и докторов наук, членов РАН. Преподавательскую деятельность также активно ведут аспиранты и молодые специалисты, привносящие в учебный процесс новые технологии и методики, которые дают эффективные плоды.

Для студентов созданы все условия для комфортного обучения, электронная библиотека, доступ во всероссийскую электронную библиотеку, бесплатный интернет, прекрасные залы и оборудовании для занятий спортом.

Студенты имеют возможность проходить стажировки в крупнейших компаниях страны и за границей. Демократичная стоимость обучения и гибкая система оплаты позволяет студентам из любых социальных слоев совмещать учебу с работой и самостоятельно оплачивать ее. Для лучших из них предусмотрены бюджетные места и президентские гранты.


Таганрогский институт управления и экономики (ТИУиЭ)