Южно-Российский психологический институт



Южно-Российский психологический институт

Южно-Российский психологический институт является негосударственным частным высшим учебным заведением. Главной целью института является предоставление качественного образования своим студентам. Образовательный процесс ведется по направлениям: психологии, клинической психологии и психотерапии.

Для того чтобы обеспечивать и поддерживать эту цель ЮРПИ тратит средства на обновление материальной и технической базы. Были открыты новые корпуса с современными лабораториями, закуплены новые книги, что значительно увеличило библиотечный фонд.

Вся информация проходит проверку, поэтому уровень знаний студентов всегда был и остается высоким. ЮРПИ является одним из первых и ведущих институтов города Таганрог, потому что он внес огромный вклад в развитие профессионального обучения психологов и в подготовку по психотерапии, психоанализу и психологическому консультированию.

Все программы ВУЗа имеют отличительную особенность: они дополняют друг друга. Таким образом, они все сочетают в себе отечественные и западные подходы в подготовке психологов-консультантов и клинических психологов. Поэтому специалисты разных областей имеют общую базу, и спектр их профессий расширяется. Выпускники ЮРПИ являются успешными профессионалами на рынке труда.


Южно-Российский психологический институт