Тольяттинский институт искусств



Тольяттинский институт искусств

Уникальное учебное заведение, позволяющее молодым талантам развить свои способности, получить достойное образования, заявить о себе, построить успешную карьеру и войти в историю мировой культуры. Институт ежегодно выпускает специалистов в сфере культуры и искусства, чтобы восполнить все потребности региона в данных специальностях.

В профессорский состав входят кандидаты и доктора наук, видные деятели искусств, совмещающих практику с преподавательской деятельностью. Многие выпускники вуза, после окончания учебы решают посвятить себя преподавательской деятельности оставшись в вузе или в других учреждениях.

Студенты имеют возможность участвовать в городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах. Это дает им возможность раскрыть себя вовсю и заявить о себе.

Материально-техническая база дает возможность создать все условия для эффективного и плодотворного учебного процесса: учебные корпусы, просторные аудитории, современные компьютерные классы, огромная библиотека, концертный зал, художественная мастерская, репетиционные залы, пищеблок, спортивный комплекс.

Выпускники вуза добиваются больших успехов и строят успешную карьеру.


Тольяттинский институт искусств