Тульский институт экономики и информатики



Тульский институт экономики и информатики

ТИЭИ является надежным и современным учебным заведением высшего профессионального образования, выпускающий специалистов, знания и навыки которых отвечают всем требованиям современной экономики. За годы своего существования вуз выпустил тысячи высококлассных специалистов в области экономики и информационных технологий.

Сегодня в ТИЭИ преподает большое количество кандидатов и докторов наук, знаменитые ученые, молодые преподаватели активно внедряющие в учебный процесс современные методики обучения, показывающие свои плоды. Многие из преподавателей совмещают преподавание с практической деятельностью, что позволяет им подготовить будущих специалистов не только на основе теоретических знаниях.

Студентам предоставлено все необходимое, чтобы они могли получить достойное образование: просторные аудитории, компьютерные классы, огромная библиотека, спортивный комплекс.

Студенты ТИЭИ имеют возможность проходить стажировки в крупнейших компаниях города и региона. Полученный опыт они успешно используют при построении карьеры. Большинство студентов трудоустраиваются по профессии в течении полугода после окончания вуза. Они работают в крупных компаниях, банковской сфере, сфере услуг.


Тульский институт экономики и информатики