Уральский институт коммерции и права



Уральский институт коммерции и права

Уральский институт коммерции и права, образованный в 1994 году, ведет образовательную деятельность по таким направлениям, как административное муниципальное право, уголовное и уголовно-процессуальное право, социально-гуманитарные дисциплины, гражданское и гражданско-процессуальное и трудовое право, история, теория государства, конституционного и международного права, экономико-правовых дисциплин. Имеется центр дополнительного образования.

ВУЗ, также, проводит программу дополнительного образования по направлениям медиации. примирительных процедур, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, патентоведение, правовые основы предпринимательской деятельности.

Институт активно развивает научную систему – проводит кружки и конференции. При учебном заведении действуют студенческий совет и юридическая клиника.

Свои филиалы Уральский институт коммерции и права в городах Ханты-Мансийск, Салехард, Заводоуковск, Ирбит и Куше.

Структура института состоит из учебного отдела, библиотеки, научно-методического отдела, административной службы, отдела редакционно-полиграфической деятельности и технического обеспечения образовательного процесса.


Уральский институт коммерции и права